Отзывы

Мадина Кулгазиева
Мадина Кулгазиева
24 июня
Всё очень вкусно, кухня просто нет слов, персонал очень вежливый, доброжелательный. Мне очень понравились. Спасибо большое вам .
Даяна Жангырханова
Даяна Жангырханова
12 сентября
Очень красивое, уютное и атмосферное место, только еще бы меню разнообразить и бар. А то каждую пятницу, когда мы приезжаем у них есть только 5 блюд из европейской кухни, которые мы по 40 минут ждём.
Мадина Кулгазиева
Мадина Кулгазиева
24 июня
Всё очень вкусно, кухня просто нет слов, персонал очень вежливый, доброжелательный. Мне очень понравились. Спасибо большое вам .
Даяна Жангырханова
Даяна Жангырханова
12 сентября
Очень красивое, уютное и атмосферное место, только еще бы меню разнообразить и бар. А то каждую пятницу, когда мы приезжаем у них есть только 5 блюд из европейской кухни, которые мы по 40 минут ждём.

Фото

Контакты

Алматы, Городская көшесі, 19
Загрузка карты...